Правильное питание. Как это?

Приглашаем пообщаться на темы красоты и здоровья

Не могу помочь себе

Сообщение Fielmiserma » 16 мар 2013, 14:59

ЗДарова ребята :)

Хочу кое что спросить. Я понимаю, что форум называется zkrasota.ru, но я думаю, что многие боролись с лишним жиром.
Мне 25 лет и на свой рост (178 см) я имею 131 кг :(
Что бы я не делал - жир не поддается. Не могли бы вы подсказать, куда двигатся? Я пробовал разные диеты, сдерживал себя, но я срывался.

Дайте совет, как выйти из этой ситуации. Надеюсь на ваш совет.
Fielmiserma

Re: Не могу помочь себе

Сообщение Света » 16 мар 2013, 18:01

А ты обращался к каким-нибудь специалистам, или ещё нет? :D
Света

Сообщение Юрий » 19 мар 2013, 17:24

Fielmiserma пишет:

"Что бы я не делал - жир не поддается. Не могли бы вы подсказать, куда двигаться? Я пробовал разные диеты, сдерживал себя, но я срывался. Дайте совет, как выйти из этой ситуации. Надеюсь на ваш совет".

Думаю, здесь важно взять себя в руки. То есть нужна сила воли. Ведь ты сам признаёшься, что сдерживал себя, но срывался. Так не надо срываться, сожми всю волю в кулак! Причём это важно не только для того, чтобы убрать жир, а вообще для всех целей в жизни. :P
Юрий

Сообщение Vintas » 27 мар 2013, 09:28

У меня есть знакомый - рост 183 вес был 160 кг. Два года назад занялся собой - стал следить за питанием, заниматься спортом (пошел на греблю), сейчас чувствует себя замечательно, весит 98 кг. До этого он, как и многие, пробовал все "пассивные средства" для похудения, начиная от видеокурсов с 25 кадром, и заканчивая чудо-массажерами или диетами. Но результат появился только тогда, когда он взял ответственность в свои руки.
Vintas

Re: Правильное питание. Как это?

Сообщение Владимир » 01 апр 2013, 15:38

А ты когда последний раз ужинаешь? Это очень важно знать, ведь многие люди не могут похудеть как раз потому, что едят перед сном. :lol:
Владимир

Сообщение Света » 01 апр 2013, 16:26

graildaltemia пишет: ... никак не получается похудеть на 20 килограмм!!!
Бороться просто устала. Вес скачет, то сбрасывается, то возвращается. Пришла к итогу, что нужна не диета, а правильное питание.
Что это? хотя бы примерный рацион...

Хочу дать тебе несколько советов. Во-первых, попробуй хотя бы чуть-чуть поголодать, начни с 24 часов. То есть просто пей в это время понемногу воду, и всё.

А во-вторых, правильное питание и вправду необходимо. Советую тебе прочитать вот эти статьи, они помогли уже многим моим знакомым: http://www.zkrasota.ru/more-about-jooml ... 40-46.html
и http://www.zkrasota.ru/more-about-jooml ... 55-51.html.

Прочитай внимательно их, там очень много интересного!
Света

Сообщение Юрий » 04 апр 2013, 07:49

Голодание и питание, конечно, полезные вещи. Но ещё очень важна физическая нагрузка. Сколько бы вы ни голодали и как бы ни питались, если будете без движения - ничего не поможет! :P
Юрий

Правильное питание Как это

Сообщение AflemaSr » 29 июн 2013, 18:43

Да никак не могу назвать себя худенькой.
Хочется похудее быть и жировую прослоечку убрать.
А я с собой еду беру, потому что нас в офисе не кормят. Но я же говорю, пока назвать мое питание идеальным пока не могу.
А чем в фитнес клубе занимаешься?
AflemaSr

Вернуться в Форум о красоте и здоровье