Лечение псориаза - Нувисал отзывы

Приглашаем пообщаться на темы красоты и здоровья

Сообщение Клаус » 23 июн 2013, 18:17

Привет друзья. Услышал недавно про препарат Нувисал - а именно про мазь и шампунь. Изготавливается в Финляндии. В интернете информации на русском нашел очень мало, в основном на англицком. Хотел бы узнать кто-нибудь пользовался им? Как эффект?
Клаус

Сообщение Apyipchte » 23 июн 2013, 19:28

О Нувисале впервые услышал лет 5 назад, когда работал в Таллине. Работа была пыльная (в прямом смысле слова) и через месяц такой работы начались проблемы с кожей. Там работадатели за этим делом следят (проблемы как оказались были не только у меня), и нам выдавали Нувисал шампунь, крем и масло раз в неделю. Надо сказать, после применения состояние кожи значительно улучшалось, пропадал зуд. Сейчас проблем вообще нет, но шампунь использую только Нувисал - и мне и супруге очень нравиться и состояние волос хорошее. Вот только проблема, в России его тяжело достать -(.
Apyipchte

Нувисал

Сообщение Клаус » 23 июн 2013, 22:16

благодарю за быстрый ответ ;)
В России начал продаваться - увидел рекламу Нувисала в аптеке в Питере, я думаю и в других городах тоже. Сегодня обязательно куплю, обещаю отзыв написать -)
Клаус

Нувисал

Сообщение Ирина » 24 июн 2013, 07:26

Скиньте пожалуйста в личку контакты, где продается Нувисал. Давно хотела купить. заранее спасибо.
Ирина

Нувисал

Сообщение noipsHani » 25 июн 2013, 11:28

покупал Нувисал на ул. Типанова дом.5. Там есть небольшая, но очень хорошая аптека в женской консультации. Много чего есть, чего нет в обычной аптеке, в т.ч. и Нувисал - не только шампунь но и крем. Взял и то, и другое. Ценник нормальный.
noipsHani

Вернуться в Форум о красоте и здоровье