артроз

Приглашаем пообщаться на темы красоты и здоровья

Артроз

Сообщение Phillipdife » 09 дек 2013, 10:52

Кто-нибудь слышал о том, что при артрозе помогает лечение квантовой терапией?
Phillipdife

Артроз

Сообщение Nelisrab » 09 дек 2013, 19:27

У моего двоюродного брата гонартроз 2-й степени, так вот пару лет назад врач посоветовал ему лечение квантовой терапией. Вот он так ходил в поликлинику, ему там лечили каким-то прибором. И что? нихрена не помогло!!!!! 8-)
Nelisrab

Артроз

Сообщение GoisKn » 09 дек 2013, 22:06

Народ, подтверждаю то, что слышал от знакомых врачей-ортопедов: никакие квантовые терапии при артрозе не помогают!!!!! :x
GoisKn

Артроз

Сообщение EdwardGoma » 18 дек 2013, 07:12

Полностью согласна, использовала при артрозе многие домашние приборы, всё полнейшая ерунда, чушь собачья и ничего не помогло. :?
EdwardGoma

Re: Артроз

Сообщение IavtoNum » 08 янв 2014, 16:14

Люди, хочу услышать совет от вас. У меня артроз коленных и тазобедренных суставов уже больше 10 лет. Лекарства боюсь принимать, слышал от многих врачей что они реально могут посадить печёнку. На днях тут услышал от соседки, что при артрозе, мол, помогает сирень с живицей, она ею натирает суставы. Кто-нибудь слыхал об этом? И где найти эту живицу? :roll:
IavtoNum

Артроз

Сообщение DonaldPer » 14 янв 2014, 18:34

Живица - это растение, обычный сорняк, который растёт на любом дачном участке. Моя бабуля натирала этой смесью колени, это не помогает. И соседи её тоже самое делали, и тоже ничего не помогает. А вот что по-настоящему помогло моей бабушке, так это смесь йода, перемешанного с водкой в равных пропорциях. :twisted:
DonaldPer

Артроз

Сообщение kronopis » 16 янв 2014, 12:18

Как всё это может помочь, не понимаю. Мне кажется, что все эти способы - чепуха полнейшая. :x
kronopis

Артроз

Сообщение JohnyD7roke » 20 янв 2014, 07:24

Спасибо, узнал, что искал! Статьи на форуме и на сайте Вашего журнала http://www.zkrasota.ru/more-about-jooml ... 47-52.html мне много помогли, теперь буду читать вас частенько.
JohnyD7roke

Артроз

Сообщение Amikjek » 20 янв 2014, 20:47

Хочу рассказать о моих злоключениях с артрозом. У меня артроз коленных и частично тазобедренных суставов. Чего я только не применял для лечения: бальзам для суставов, втирал в больные места мочу ребёнка, всякие мази типа индовазин, диклозан, апис-беладонна, хонроксид, лори, настойку сабельника и т. п. Ничего не помогает! Всё это - фигня, разводка на бабло! Люди, не будьте наивными! :D
Amikjek

Артроз

Сообщение Kitanawka » 05 фев 2014, 22:55

Моя бабуля, когда ещё была жива, рассказывала нам про один интересный рецепт, который ещё до Революции многие использовали для лечения артроза (тогда это называлось "отложение солей"). А рецепт этот такой: надо взять йод, спешать его со спиртом в соотношении 1 к 1, а затем держать это снадобьё в течении 10 дней в холодильнике. И когда пройдут эти 10 дней, надо вмазывать в больное место 1 месяц. Бабуля говорила, что многим это помогло!!! :roll:
Kitanawka

Пред.След.

Вернуться в Форум о красоте и здоровье