Как правильно развить дыхание

Приглашаем пообщаться на темы красоты и здоровья

Как правильно развить дыхание

Сообщение Klimentiiwpuh » 20 мар 2013, 16:44

Привет всем. На протяжении многих дней смотрел решение проблемы в сети, у близких, друзей, но никто не смог ответить на мой вопрос. Проблема такова: от силы, на что меня хватает - 300 метров спринта. После жестокая одышка. Даже со скидкой на огромные для возраста габариты, а мне 28 лет, результат жалкий. Отец сообщил про кривую носовую перегородку(её мне и поставили), но я не в курсе, как это влияет.
Klimentiiwpuh

Re: Как правильно развить дыхание

Сообщение Света » 21 мар 2013, 04:42

Для начала при такой проблеме лучше всего сходить к специалисту, врачу-пульманологу. А уж если он не сможет помочь, тогда надо применять методы народной медицины. Ты был у пульманолога? :D
Света

Красота. Здоровье. Молодость.

Сообщение Wituatriax » 26 мар 2013, 10:38

Даже не знаю, что и сказать.. Но к специалисту надо действительно обязательно сходить, ведь такая проблема в молодом возрасте-это не дело... :lol:
Wituatriax

Re: Как правильно развить дыхание

Сообщение Vintas » 27 мар 2013, 09:30

Кривая носовая перегородка - действительно может влиять. Из вашего сообщения я точно не понял - поставили вам ее на место или нет. Это важно, т.к. при беге очень важно дышать носом.
Vintas

Красота. Здоровье. Молодость.

Сообщение Wituatriax » 01 апр 2013, 11:41

Разнообразных методов омоложения много, и даже очень много, но отменного качества не такое уж изобилие, как кажется.
Wituatriax

Вернуться в Форум о красоте и здоровье