Здоровый образ жизни

Приглашаем пообщаться на темы красоты и здоровья

Здоровый образ жизни

Сообщение Владимир » 21 дек 2012, 15:30

Здоровый образ жизни
Владимир

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Vintas » 29 янв 2013, 13:43

Хорошая тема. Образ жизни подразумевает, на мой взгяд, две составляющие: 1 - внутренний мир, 2 - физический. Как говорили великие, в человеке должно всё быть прекрасно.... -)
Про "физический" образ жизни есть много информации в интернете и других СМИ, а вот кто как работает с внутренним миром. Интересно было бы узнать. В России, пока мало этому уделяют внимания.
Vintas

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Света » 04 фев 2013, 18:38

Мне кажется, внутренний мир - это что-то философское. А здоровый образ жизни - это всё до элементарного просто. Не курить, не злоупотреблять спиртным, и заниматься гимнастикой. Ну ещё и питаться правильно. :lol:
Света

Здоровый образ жизни

Сообщение AltemaSr » 22 июн 2013, 15:30

Привет всем. Я тут недавно "выбралась" из депрессухи и очень не хочется снова это сотояние "поймать"
На своем прмере хочу сказать, что все же полноценное ощущение жизни дает т когда все аспекты и тело и психика и духовность идут где-то на одном уровне . Это и есть, для меня, здоровый образ жизни. Не желаете поделиться своими мыслями по- этому поводу?
AltemaSr

Вернуться в Форум о красоте и здоровье